ارشيف جواهر

اسماء الفائزين

الاسم الجائزة الفروع السنة السحب
زين الدين عبدالرزاق بولايةابيه سيارة دودج نيون فرع إب 2020 السحب الثالث
فاطمه سعيد عبدالله سعيد سيارة دودج نيون فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثالث
ايمان محمد احمد العمودي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
حيدر محمد ابراهيم الوافدي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
وليد غالب احمد الشريف جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
افراح منصور سيف شعلان جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثالث
هيام محفوظ علي عبده العبسي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
ثرياء توفيق محمد خميس جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثالث
رضوان محمد سيف عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
صالح علي صالح علي المسعودي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع رداع 2020 السحب الثالث
عبدالله محمد عبدالله المختفي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
ضيف الله صالح علي قاشان جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
سامي خالد عبدالله الكبسي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
سميه احمد احمد فازع جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
يسرى محمد حسن المحضار جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثالث
براءه محمد علي حريري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثالث
زهراء رشيد علي الحريري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثالث
انتصار سالم محفوظ المصلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثالث
هدى صلاح علي الغريب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
هناء غالب علي علي الحميري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
افراح احمد فرحان ثابت جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
دعاء حسن عبدالقادر بازرعه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
كوثر قاسم محمد سيف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
أسماء وجدي محمد بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
انيسه عبدالله احمد منصر معياد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثالث
امل صالح محمد بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
امة الباري محمد ناصر العاضي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
رقيةعبدالله سفيان غانم القراضي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثالث
تهاني عبدالله غالب الكبودي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثالث
اشراق عبدالله علي السرحي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثالث
هناء علي حسين نواس جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الستين 2020 السحب الثالث
نهله حمود الحمري بولايةابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثالث
عاليه محمد عبدالكريم علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
اماني عبدالله علي علي اسحاق جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
جميله راشد لمنفعة ياسر خالد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
جميله راشد لمنفعة نبيل خالد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
فتحيه محمد قاسم قائد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثالث
هاله عبدالرقيب بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثالث
محمد عبدالله الحاج الناخوذه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
فريد سعدالله فرج اليماني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثالث
سعيد عبد الحميد محمد الجابري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثالث
طلعت عبدالعزيز محمد سيف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثالث
محمد صالح محمد عبده حيدره جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثالث
محمد سالم محمد باحكيم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثالث
وليد نورالدين عبدالوهاب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثالث
بشار محمد الهمداني بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثالث
عدنان مطهر علي الدشي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
سامي عبدالله علي المكتب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
فردوسى احمد علي الجيلاني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
أكرم احمد محمد احمد السياغي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
جمال احمد جمال داوود جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
عمر عبدالله عبدالله عيسى جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
هاني علي قاسم عبده جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
فواز محمد علي حسن سالم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
حمد محمد معياد بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
عبدالكريم كمال محمدبولايه ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثالث
عبد السلام محمد ناجي دلاق جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثالث
بسام محمد علي سعد محمد بكيل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثالث
بندر محمد حيدر الرميش جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثالث
MOHAMMED ABDULLAH ALSAIDI جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثالث
معاذ ياسر جعوال بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثالث
مجاهد حسين احمد هادي عشيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
عبدالله محمد على غانم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
مطلق احمد محمد علي بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
طلال احمد مقبل الشرجبي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثالث
محمد علي محمد الرحبي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
احمد عبيد سعيد نشوان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثالث
عبده علي محمد النجار جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
مصطفى اشرف يحيى بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثالث
عبدالناصرعبدالواسع الخامري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثالث
رشاد محمد عبدالجليل العريقي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثالث
صبار صالح محمد مصلح محرم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثالث
زياد احمد مقبل الحجاجي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثالث
علي الهندي بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثالث
عبدالاله عبدالمعطي سعد باحنان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
خالد عبده علي الوصابي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
فؤاد علي عايض ابوهراش جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
محمد عبدالرحمن محمد احمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثالث
نبيل علي صالح الحميدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
احمد حسن عبدالله العمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
يحيى احمد غالب سعيد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
صالح علي قايد صالح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
نبيل محمد ناجي محمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
عبد الباسط احمد محمد الصوفي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
عبد الرقيب قايد عبده قاسم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
معمر محمد محمد الموجاني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
احمد عبدالوهاب يحيى المجذوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
خالد احمد احمد الرخمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثالث
عصام علي محمد بولاية ابيه سيارة دودج نيون فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
احلام مهدي محمد الرداعي سيارة دودج نيون الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
خالد محمد احمد الحمادي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثاني
عبدالقادر عمر احمد باحميد جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
عهود عبده صالح عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
حليمه عبدالله محمد سعيد جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
ساره حمود سعيد منصر الشعبي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
ماجده جعفر علي الصنعاني جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
محمد احمد سالم سويد جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني
علي علي حسين الفرسكي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
عيسى نصر محمد العماري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
احمد عبدالخالق محسن السلامي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
محمد داود فاضل العمري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
ارزاق محمد لمنفعه محمد مانع جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني
الهام حسن علي محمد الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني
ناديه عبدالله ناجي البعداني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني
احلام الفلاحي لمنفعة ملاك طلال جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
تيسير حمود عبد الله الشراعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
ايمان يحيى علي الارياني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
أفراح هلال حيدر العفيف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
نورا احمد مهدي الحنش جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
نجوى عبدالرقيب عبدالودود سعيد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
ايمان صدقي محمد العمراني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
اماني يحي صالح مفرح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
داليا درويش درهم بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
جنات وهدان بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
هناء حميد عبدالرحمن الاسودي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
شذى نورالدين هاشم محمد سليمان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثاني
عتيقه حسين مبخوت هادي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
هند عبدالله احمد المضواحي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
امان محمد علي يحيى الخراشي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
ملاك علي حمود الحرازي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
هناء هاشم محمد صدقه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
هدى عبدالرحمن احمد الرداعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
ريم راجح الجبوبي بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
صابرين عبده بولايةابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني
نور الجوفي لمنفعه محمد عادل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني
خلود عبدالله احمد لمنفعة عماد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
عبدالله محمد محمد السعيدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
احمد محمد عبيد العبادي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني
محمد عمر حاج السعدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني
رضوان صالح علي بولايه ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثاني
ياسين محمد زين السقاف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الثاني
معتز محمد صالح الوالي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثاني
أنيس عبدالرب محمد صالح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثاني
عمر عبدالقادر عمر علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الثاني
SAEED AHMED MOHAMMED ALQUDSRI جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
ذي يزن خالد عائض القديمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
احمد علي محمد معيض جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
حسن عباس محمد جحاف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
انور محمد محمد معاذ جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
طه حسين يحيى سعد القادري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
علي احمد مرشد حبيش جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
حسام عبدالله مرشد ناصر المعمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الثاني
علي دحان محمد تاج الدين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني
محمد ناجي علي محمد المنصوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني
نبيل احمد سالم الحميدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني
عبدالرحمن ناجي عبدالله عثمان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الثاني
باسم سلطان حسن الزريقي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني
ادهم باجل حزام عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني
عزالدين سعيد احمد سلام الاصبحي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الثاني
احمد محمد علي حسين المخرفي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
هادي محمد صالح عشية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
عبدالرحمن الريمي بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
محمد محمد الدينة بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الثاني
محمد احمد عبدالرحمن هاشم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
رشاد محمد مصلح البتول جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الثاني
ابراهيم محمد عبدالحق بكرين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
فوزي منصور حميد العوج جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الثاني
علي احمد محمد الراعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
بشير غالب قاسم حسن الخولاني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
ابراهيم محمد لطف الذماري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الثاني
محمد عبدالله محمد المهدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثاني
محمد عبدالقدوس بولايةابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الثاني
بلال احمد محمد غانم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني
عبدالله احمد مرشد احمد العبدلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني
ابراهيم محمد موسى بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الثاني
يوسف فؤاد محمد حميد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
وليد غالب احمد الشريف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
كامل راوح احمد الاسودي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الثاني
عبدالله علي احمد الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
احمد مسعد علي الماطري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
عبد الواسع محمد ملهي الدلالي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
صلاح علي احمد العباهي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
محمد احمد حمود ناجي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
احمد عبدالله حسين المتوكل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الثاني
حسن علي محمد الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني
هائل حسن علي بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الثاني
عصام علي محمد بولاية ابيه سيارة دودج نيون فرع دار سلم 2020 السحب الأول
اناهيد هائل سعيد شمسان المقطري سيارة دودج نيون فرع تعز 2020 السحب الأول
انتصار علي امير الرامسي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع تعز 2020 السحب الأول
خالد محمد احمد الحمادي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الأول
عبدالقادر عمر احمد باحميد جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
شيخه محمد مصلح الجرادي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع إب 2020 السحب الأول
هناء يحيى عبدالكريم المشرعي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
زينب محمد علي عامر جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع باب السلام 2020 السحب الأول
محمد احمد سالم سويد جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع المكلا 2020 السحب الأول
علي علي حسين الفرسكي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
عيسى نصر محمد العماري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الأول
احمد عبدالخالق محسن السلامي جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2020 السحب الأول
محمد داود فاضل العمري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
عبدالله محمد محمد السعيدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
احمد محمد عبيد العبادي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الأول
محمد عمر حاج السعدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الأول
رضوان صالح علي بولايه ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الأول
ياسين محمد زين السقاف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الأول
معتز محمد صالح الوالي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الأول
أنيس عبدالرب محمد صالح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الأول
عمر عبدالقادر عمر علي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الأول
SAEED AHMED MOHAMMED ALQUDSRI جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
ذي يزن خالد عائض القديمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
احمد علي محمد معيض جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
حسن عباس محمد جحاف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
انور محمد محمد معاذ جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
طه حسين يحيى سعد القادري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
علي احمد مرشد حبيش جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
حسام عبدالله مرشد ناصر المعمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
علي دحان محمد تاج الدين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الأول
محمد ناجي علي محمد المنصوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الأول
نبيل احمد سالم الحميدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الأول
عبدالرحمن ناجي عبدالله عثمان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الأول
باسم سلطان حسن الزريقي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الأول
ادهم باجل حزام عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الأول
عزالدين سعيد احمد سلام الاصبحي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2020 السحب الأول
احمد محمد علي حسين المخرفي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الأول
هادي محمد صالح عشية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الأول
عبدالرحمن الريمي بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الأول
محمد محمد الدينة بولاية ابيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الأول
محمد احمد عبدالرحمن هاشم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
رشاد محمد مصلح البتول جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الأول
ابراهيم محمد عبدالحق بكرين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
فوزي منصور حميد العوج جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
علي احمد محمد الراعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الأول
بشير غالب قاسم حسن الخولاني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الأول
ابراهيم محمد لطف الذماري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الأول
محمد عبدالله محمد المهدي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الأول
محمد عبدالقدوس بولايةابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الأول
بلال احمد محمد غانم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الأول
عبدالله احمد مرشد احمد العبدلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الأول
ابراهيم محمد موسى بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الأول
يوسف فؤاد محمد حميد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
وليد غالب احمد الشريف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
كامل راوح احمد الاسودي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
عبدالله علي احمد الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
احمد مسعد علي الماطري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
عبد الواسع محمد ملهي الدلالي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
صلاح علي احمد العباهي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
محمد احمد حمود ناجي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
احمد عبدالله حسين المتوكل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
حسن علي محمد الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الأول
هائل حسن علي بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الأول
وزيره حسين ناجي الكاهلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
لينا صالح محمد حليس جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الشيخ عثمان 2020 السحب الأول
يسرى ياسين يوسف خان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الأول
نشران حسن عبدالله البار جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2020 السحب الأول
عبير عبدالله عبده احمد العزي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الأول
تهاني علي احمد البرعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
غاده يحيي علي احمد السراجي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
امه الله يحيى لمنفعه سما محمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
اسماء علي حسين حميد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2020 السحب الأول
ذكرى عبدالرحمن احمد مفضل جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2020 السحب الأول
رنيم محمد عشيه بولايه ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع دار سلم 2020 السحب الأول
لطيفه احمد محمد نسر الانسي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
ابرار علي محمد بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
إقبال علي عبدالله الارياني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
ابتسام سالم محفوظ دهلوس جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2020 السحب الأول
أميره عبد القوي ضيف الله احمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2020 السحب الأول
رفيعة صالح صالح المرحبي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع باب السلام 2020 السحب الأول
بشرى علي عبدالله اسحاق جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع ذمار 2020 السحب الأول
اروى احمد قاسم الجماعي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الأول
ليلى صالح محمد الوادي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع رداع 2020 السحب الأول
ماري شوقي بولايةابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
ايمان عبدالقادر عبدالحكيم سعيد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2020 السحب الأول
بدريه احمد سويدان يعقوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
ميثاق محمد حسن الصانع جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2020 السحب الأول
رجاء احمد حسن سيف محرم جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع تعز 2020 السحب الأول
امل تمام العريقي بولاية ابيها سيارة دودج نيون فرع حده 2019 السحب الثاني عشر
خالد محمد ناجي الغويل سيارة دودج نيون فرع الجامعه 2019 السحب الثاني عشر
مراد فيصل حمود الحطامي سيارة دودج نيون فرع الحديده 2019 السحب الثاني عشر
فوزيه احمد قائد حزام الصليحي جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع حده 2019 السحب الثاني عشر
زمزم عبدالرزاق محمد شوبر جائزة نقدية بمبلغ 50,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
لطفي احمد نعمان المقطري جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع شارع تعز 2019 السحب الثاني عشر
محمد عبدالملك احمد المعدني جائزة نقدية بمبلغ 50,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
محمد سالم احمد باحشوان جائزة نقدية بمبلغ 50,000 فرع المكلا 2019 السحب الثاني عشر
دينا عبدالواحد محمد فارع جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع حده 2019 السحب الثاني عشر
غفران عادل سلام بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
توفيق ناصر علي الجبري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
احمد عبدالكريم حسن المنصور جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع إب 2019 السحب الثاني عشر
اشرف صالح عبدالله الهاجري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 فرع إب 2019 السحب الثاني عشر
خالد علي احمد حسن العكوري جائزة نقدية بمبلغ 30,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
وفاء محمد عبده حسن الطينه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2019 السحب الثاني عشر
فائزه بشر محمد بن بشر جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2019 السحب الثاني عشر
سيناء احمد عثمان دولة جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2019 السحب الثاني عشر
جميله عبدالله لمنفعه يعقوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2019 السحب الثاني عشر
الهام عبد الكريم عبدالله جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2019 السحب الثاني عشر
جوهره محمد صالح مشرح جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
ندى احمد عبدالودود الاغبري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
رجاء مصلح لمنفعة عبدالقادر جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
نور علي محمد الخمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
اشواق محمد ضيف الله السنباني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
رندا طه علي احمد جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2019 السحب الثاني عشر
هديل صالح علي بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2019 السحب الثاني عشر
نوره باحسن بولاية ابيها جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع المكلا 2019 السحب الثاني عشر
سعاد احمد علي السنباني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الجامعه 2019 السحب الثاني عشر
سميه حسن عبدالقادر بازرعه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع حده 2019 السحب الثاني عشر
رينا عبدالرحمن يوسف شقاب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2019 السحب الثاني عشر
حنان عبدالله احمد عبده الوصابي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الحديده 2019 السحب الثاني عشر
نبيله عبدالواسع حسن ودف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2019 السحب الثاني عشر
وفاء مطهر صالح الشوخي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع إب 2019 السحب الثاني عشر
مسك عبدالفتاح محمد المسني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع الملكة أروى 2019 السحب الثاني عشر
هارون محمد عبد الكريم شديوة جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
حسن محمد احمد البابلي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
عدنان حسن حسن الفقيه جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
ياسر علي عبدالله باحجاج جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
احمد خالد ناصر القهالي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
علي صالح سعد علي سلمان جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
محمد سعيد احمد مهيوب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
امين علي صالح المعدني جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
طاهر علي احمد السلفي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
هشام محمد هبه اسماعيل العتمي جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
محى الدين علي ناصر محى الدين جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
حميد محمد علي السقاف جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
خالد العمري بولاية ابية جائزة نقدية بمبلغ 10,000 الفرع الرئيسي 2019 السحب الثاني عشر
على عبده ناجي النقيب جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2019 السحب الثاني عشر
المجد للتوكيلات-جبر المعمري جائزة نقدية بمبلغ 10,000 فرع شارع تعز 2019 السحب الثاني عشر